0

Вручение памятных медалей «25 лет Первой чеченской войне»

В рамках социального направления деятельности, члены и сторонники Калужской городской общественной организации инвалидов войны в Афганистане принимают участие в реализации проекта «ОНИ живут среди НАС». В Музее локальных войн и военных конфликтов, 4 декабря 2019 года, Калужская городская общественная организация инвалидов войны в Афганистане и представители Калужского областного отделения ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» провели торжественное мероприятие с участниками боевых действий на Северном Кавказе.

Подполковником в отставке Александром Даниловичем Изъяновым совместно с участником боевых действий на Северном Кавказе Игорем Викторовичем Степанцом и Web – дизайнером Козловым Павлом Юрьевичем была проведена экскурсия по Музею локальных войн и военных конфликтов для участников операции по восстановлению конституционного порядка в Чечне 1994—1996 годов – вооружённого конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации.

Заместитель председателя Совета Калужского областного отделения ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Изъянов провел для ветеранов экскурсию по Музею. Руководитель КОО ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимир Туманов, председатель исполкома КОО Алексей Гунько и председатель Правления Калужского городского отделения Игорь Серёгин вручили участникам боевых действий на Северном Кавказе памятные медали «25 лет Первой чеченской войне».

Среди участников боевых действий на северном Кавказе руководитель Калужской городской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Игорь Степанец, руководитель Калужского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Туманов, Алексей Гунько, председатель Совета КОО Алексей Климов, член Совета КОО Анатолий Исаченко. Заместитель председателя Правления КГО Вячеслав Хомутов, Роман Коновалов, Алексей Лопатин и другие.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *